1. Имя, фамилия персонажа:
Узуки Юугао

2. Возраст:
20 года

3. Биография:
Узуки родилась и живет в Стране Огня, в Селении Скрытого Листа - Конохе. Она очень хорошо училась в Академии ниндзя. Успешно заканчила ее в возрасте 5 лет. После Академии Узуки попадает в группу, где быстро обучается многим техникам. Про напарников Ююгао ничего неизвестно. После удачной сдачи экзаменов на Чуунина и Джоннина, она поступила в секретную организацию - АНБУ. Теперь Узуки выполняет различные сложные миссии как и положено каждому члену этой организации. Она учавствовала в боях с шиноби из многих селений и стран, в момент, когда они пытались атаковать Коноху.
Так же Узуки Ююгао невеста Хаятэ Гэкко. Поклялась отомстить за смерть Хаятэ, убитого ниндзя из Суны по имени Баки. Неизвестно, располагает ли она именем убийцы и до сих ли пор стремится отплатить ему за смерть любимого человека.

4. Характер:
Узуки чрезвычайно смелая девушка.Так же она настойчива, в некоторых случаях упряма, всегда доводит дело до конца, пообещав что-то кому-то она обязательно это выполнит, чего бы ей этого не стоило.Все задания, данные ей АНБУ выполняет до конца, если же во время задания случается какая-нибудь непредвиденная ситуация, например прибывает подмога к врагам, Узуки берет ее на себя, даже зная, что может погибнуть.Считает, что жизнь - это одно большое испытание, которое нужно выдержать с достоинством и честью.После смерти самого близкого ей человека, ее парня Гекко Хаяте, Узуки замкнулась в себе, стала менее общительной.Так же в ней пробудилась месть, она поклялась, что найдет того человека, кто так безжалостно расправился с ее женихом и убьет его.

5. Внешность:
http://images.wikia.com/denaruto3/de/images/9/98/Yugao_uzuki.png

6. Техники (с описанием):
ЭKaton: Housenka no Jutsu (Элемен огня: Мифический Огонь Феникса) - техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. Также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне.

Kage Bunshin no Jutsu (теневой клон) - это дзюцу позволяет делить чакру пользователя среди клонов, тем самым создавая реальных копий шиноби с его оригинальным внешним видом и субстанцией. Так же теневой клон может использовать любую технику, в рамках собственного запаса чакры, которую знает его создатель. После уничтожения одной теневой копии, все приобретенные ею знания и опыт передаются оригинальному шиноби и другим теневым клонам.

Kawarimi no Jutsu - техника замещения тела.

Henge no Jutsu - превращение, придание себе внешнего вида любого предмета или существа по размерам походящим на тело использующего.

Kage Shuriken no Jutsu - теневой сюрикен.

Shoushitsu (удар коленом) - отбрасывающая техника коленом.

Tokken (плечом) - этой техникой можно сбить противника с ног, перенеся вес на плечо, отбрасывая и вдавливая противника во что-нибудь.

Tekken (стальной кулак) - эту технику используют абсолютно все ниндзя!Серии чередующихся ударов ногами и руками, ломая кости, рвя мышцы и т.д.

Konoha Reppuu - широкая подсечка.

Konoha Shoufuu - техника для "выбивания" оружия противника их рук.

Konoha Senpuu - атака множества окружающих противников, зависая в воздухе.

Doton: Shinjuu Zanshu no Jutsu - техника ниндзюцу, в основу которой заложен элемент земли. Шиноби проваливается под покров земли и там передвигается к своей потенциальной жертве и вскоре оказывается прямо под ней. Затем он производит захват снизу, затаскивая свою цель в толщу земли так, что на поверхности остается только голова, а тело теряет возможность двигаться. Комбинируется с техникой Dog Kuchiyose.

Doton: Doro Gaeshi - возводится стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элементов ниндзютсу.

Doton: Doryou Dango - создается грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно.

Doton: Ishi no Yari- используется после Tsuchi Shouaku no Jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при Tsuchi Shouaku no Jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.

Shunshin no Jutsu  - базовое ниндзюцу, известное как "Техника мерцания тела". Использующий это дзюцу шиноби способен мгновенно появляться или исчезать, тем самым обеспечивая себе отступление или момент для атаки. Так же для облегчения перемещения во время этой техники, для прикрытия своего появления или исчезновения, пользователь часто использует такие элементы, как: листва, песок, туман.

Tsuchi Shouaku no Jutsu - с помощью печатей, пользователь может управлять землей под ногами противника. Например, сделать ее мягче (противник начнет проваливаться), а затем сделать тверже (противник останется ногами в земле).

Iron Fist Style - специальный стиль рукопашного боя, основаный на ломании вражеских костей и нанесения фатальных ран
Пользователь этого стиля использует только черезвычаюную силу собственного тела, но помимо огромного урона каждым ударом противнику, собственное тело тоже терпит повреждения.

Asshon (касание ладонью) - мощный удар кулаком в лежащего на земле оппонента вдавливающий его в землю.

Konoha Ryu - боевой стиль Селения Скрытого Листа.

Konoha Ryu Takken - тэккены Узуки похожи на кастет-кунай, но она способна заряжать их своей чакрой.

Katon: Haisekishou (Элемент огня: Горящий Пепел) - использующий технику выпускает изо рта большое облако пепла, которое медленно оседает в воздухе. В момент выпуска пепел поджигается прикусом зубов. Если этого не сделать, поджечь его потом можно только открытым огнем. Урон техника наносит небольшой, но от нее чрезвычайно сложно увернуться.

Katon: Karyuu Endan (Элемент огня: Дыхание Дракона) - изо рта использующего технику вырывается длинный мощный конусообразный поток огня. Предельное расстояние двадцать пять метров, на нем конец потока достигает 15 метров в ширину.

Kanashibari no Jutsu (Техника Временного Паралича) - доступна всем членам АНБУ.Использующий технику складывает руки в несколько печатей и противник парализуется на некоторое время (5-8 минут).

Massashibari no Jutsu (Техника Массового Временного Паралича) - улучшенная версия Kanashibari no Jutsu.Использующий технику складывает руки в печати, тем самым парализуя от 5-15 противников на 10 минут.
8. Ранг:
Джонин АНБУ

9. Особенности:
АНБУ не раскрывает своих секретов.

10. Селение, в котором родился персонаж:
Коноха.

11. Пробный пост (не менее чем на 7 полных строк):
В темной комнате , ночью , в бессилии от вчерашнего дня спала Узуки. Она вертелась всё ночь...
Неожиданно девушка проснулась и задалась вопросом.
Что это ...
Аха - хааааа.
Немного отдышавшись она продолжила.
Это сон ? Но почему , почему именно он приснился мне , это враг?
Нет...
Может спросить кого , мне мало известно об этом человеке  я попробую сама навести справки и всё разузнать!
Кстати , где то в архивах конохи  я уже видела это лицо!
Узуки направилась в здание с папками , где хранились все записи и все данные на каждого жителя конохи.
Ну меня так не пустят...
Техника превращения.
В тоже мгновение девушка превратилась в наблюдательницу за архивами , она поспешила в кабинет  , но ей   
на встречу вышла сама служащая архивной , Узуки пришлось немного задержать девушку и она использовала
технику паралича времени. Затем направилась в архивную.Копаясь в бумагах Узуки заметила фотографию  на
был расположен человек из её сна.
-Что???
Он тоже АНБУ?
Ну я его некогда не видела...

12. На сколько знаете своего персонажа (1% - 100%):
1%

13. Связь с вами:
Saory_tay@list.ru

14. Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день.

15. Согласны ли вы с правилами ролевой?
Да.