1. Имя, фамилия персонажа:
Хидан

2. Возраст:
неизвестно

3. Биография:
Родился в деревне Скрытого Дождя. Счастливо прожил там до 20 лет, получил звание чуунина. Затем у него была серия видений о Дзянсине, в которых он обращался к Хидану, провозглашая его своим пророком. После нескольких таких видений Хидан, проснувшись, увидел у изголовья кровати косу с тремя лезвиями, на которой висел странный серебряный амулет на цепочке в виде правильного треугольника в круге. Движимый любопытством, Хидан одел амулет, после чего очнулся где-то в лесу с отрубленной головой. Пережив шок, Хидан понял, что стал бессмертным. Он убедил хирурга в одном из городов пришить ему голову и закрыл шрам банданой, перечеркнув символ своей бывшей деревни. С тех пор он скитался по странам, принося жертвы своему богу, и проповедуя его религию(хотя почему-то последователей у него пока нет).
После этого, когда встретил единственного человека, которого не смог убить(Пейна) и решил вступить в Акацки(там больше возможностей обратить в истинную веру). В напарниках у него был Какудзу(Хидану было лень проводить ритуал пять раз подряд)

4. Характер:
Любит приносить жертвы своему богу Дзянсину, любит боль, любит кровь(в общем, фанатик своей религии полного пренебрежения человеческой жизнью). Любит материться(что с отыгрышем делать, модеры?). Не любит критику своей религии(убивает любого, кто осмелится)
5. Внешность:
Высок, статен, серые волосы, зачесаны назад, глаза красные. Черты лица правильные. Одет в плащ Акацки, правда футболку не носит принципиально,на шее медальон и бандана.
6. Техники (с описанием):
В первую очередь Хидан обучен виртуозному владению одноручной косой. Литовка состоит из трех лезвий, что позволяет увеличить радиус атак, прибавить к этому канат прикрепленный к рукояти косы (катушка находится под плащом), получаем вдвойне увеличенную площадь атаки до 25 метров в радиусе. Второй финт и, пожалуй, самый главный - способность полученная от бога Ясина. Дар наделил Хидана бессмертием, означающий, что практически нет способа остановить сего приверженца религии. Все физические повреждения не могут убить Хидана, но боль наносимая ему ощутима целиком и полностью. Свои конечности он может саморегенировать, но это занимает долгое время, поэтому чаще всего Какудзу их сшивает, через некоторое время швы исчезают, никаких признаков (рубец, шрам) не наблюдается после сращивания (если конечно не криво все было, и не с похмелу). Единственный вероятный способ его ликвидировать - разорвать на маленькие кусочки и закопать, но все же через некоторое время, лет эдак ..дцать, соберется или наростит себе недостающие части тела. Правда потом сделавшему сей безумство придется долго бегать от разгневанного фанатика..
1)Jubaku no Jutsu - неважно каким способом получает кровь жертвы, затем чертит круг на земле. После чего происходит трансформация в Жнеца. Весь наносим урон Хидану возвращается тому, чья кровь была выпита. Действует пока исполняемый в круге. (Если техника оборвана, то связь с жертвой прерывается, однако при повторном входе в круг проклятье вновь активно).
следствие.. для того чтоб проклятие завершилось, Хидану можно не только вкусить крови противника, но достаточно, чтоб кровь его была в кругу..
2)Taiyou - протыкает себя шипом\иглой (пару таких держит всегда при себе под плащом) прямо в сердце - мгновенная смерть для жертвы.
3)Gekiga - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея.
4)Haigara - поджигает свое тело чем-либо (для эффективности облейте маслом, керосином, бензином или другой легковоспламеняющейся жидкостью) конечный результат - пепел жертвы.
у хидана огромный резист к огню, поэтому после такой техники,ему придется просто напросто долго отмываться от оброревшей кожи..
5) Стирка мозгов - обязательна кровь противника, слизывает ее, затем чертит у себя на лбу сивол веры (треугольник вписанный в окружность) после чего при выпивании еще раз крови противника,у противника происходит кровоизлияние в мозг. Действет на любом расстоянии (главный минусэтой ехники, что после нее Хидан находится в очеень мягко скажем хреновом состоянии.)
следствие - Хидан может контролировать технику, два варианта - полная и безвозвратная потеря памяти у жертвы или мгновенная смерть..
6)Ядавитая смерть - если противника нужно убить, не находясь рядом с ним. Хидан заполучает его кровь (достаточно небольшого коичества) и через некотрое время в кругу выпивает его кровь, а затем яд, противник умирает время зависит от яда.
Призыв
Молитва Ясину: вызывает фонтаны из крови которую пролил за вс свою жизнь, которые в свою очередь крушат всё, а в последствии образуют крылатого или не крылатого демона. ( требует немеренное количество чакры, используется раз в неделю) В форме жнеца используется без затрат.
призыв сущности.. демон, сотворенной из сущности Хидана.. Призывается на определенную местность Стражем, для этого Хидан должен знать досконально необходимую в охране территорию, так как информацию о ней, демон берет из его головы.. http://i019.radikal.ru/0801/98/7af280b34340.jpg  размеры демона чуть больше Гамабунты (или как оно там правильно обзывается) некоторые способности -
Призрачность, становится прозрачным, слабо видны лишь контуры и глаза, в таком состоянии может проходить любые преграды, но лишь в местности где является стражем.
Слежение - находясь в одном месте, может наблюдать за всей территорией.. самое незащищенное состояние, в это время его глаза становятся красными и если приглядеться, то можно заметить блики местности..
Так же может использоваться как боевая единица в любом месте, оружие - когти, зубы, хвостик, если будет накоплено достаточно крови (должна быть бооольшая бойня), то будет плеваться огнем, цвет пламени черный, разъедает все, требует очень много чакры даже в состоянии Жнеца. Если у жнеца достаточно жертвоприношений.. (примерно полдеревни, как Коноха) то демоны получают способность дышать черным пламенем, которое в свою очередь расплавляет все и вся…
Слабые стороны… надо подумать.. подумать о том, говорить их или нет… тут пожалуй не скажу.. скажу админу.. (Черт админ Какаши, ладно скажу, наверно)
Все техники S ранга и выше, в форме жнеца не требуют  чакры. (исключение см. строчку выше)
Шотен (трансформация чужого) - Акацки.
Ранк: S, вспомогательная, 0-х м.
Трансформация чужого человека в копию самого себя. Пользователь управляет копией.
Гофу Кеккай (барьер пяти печатей) - Акацки.
Ранк: А.
Ставиться печать, вокруг неё ещё четыре. Место становиться непробиваемым. Чтобы пройти, надо убрать одну из печатей.
так же обладает стандартным набором техник
техника связывания
техника развязывания
техника обмены
техника клонирования (иллюзия)
техника теневого клонирования (ладно, не стандартная, но без нее в акацки стандарт) клоны имеют 1/10 часть силы оригинала, проклятие и все остальные техники может использовать только настоящий.
По словам самого Хидана,е го атаки самые медленные из всех акацук, но это не означает, что они медлительны для обыкновенных шиноби, за счет скорости у него повышается убойная сила..
вот только не которые из приемов косы:

1) протыкание проитвника всеми тремя лезвиями и перекидывание его с разворота, если противник слишком тяжелый то его рассекает. (атака)
2) использование косы как бумеранг (атака)
3) вращение косы вокруг себя с постепенным увеличением радиуса.. все противники находящиеся в радиусе получают боьшие повреждения. Так е защита от дальних атак (сюрикены кунаи) (атака и защита)
4) тоже самое, но с изменением высоты.. противникам не удается ни перепрыгнуть ни прегнуться. (атака и защита)
5) протыкание противника тремя лезвиями  и с небольшим отклонением выдергивание.. все внутренности пртивника оказываются вне ео его тела.
6) бросание косы навстречу бегущему на него противника, если бросок удачен (вероятность попадания 60 %), от идет резкое выдергивание косы.
7) удар снизу.. ноги противника отсечены..
8) зигзаго образные удары.. идет серия из 8 ударов по противнику, если первый удар не блокирован, остальные заблокировать не возможно, т.к идет ускорение в ударах и мощности, двигается по двум диагоналям, от правоо плеча до левого бедра и соответственно от левого плеча до правого бедра. (атака)
9) круговое нападение.. Хидан наносит удары, двигаясь вокруг пртивника.
10) блок от рубящего удара.. если противник бьет сверху Хидан подставляет древко косы.. (защита)
11) растяжка.. когда противник атакует Хидан просает косу в сторону и растяжкой из каната ловит оружие или руку противника, и резко распремляет.. результат если было поймано оружие, оно выпадает из рук противника и отлетает в сторону, если была поймана рука, то перелом кисти. (защита)
12) сковывание противника.. Хидан  кидает косу под углом рядом с противником, затем коса возвращается на манер бумеранга и связывает противника канатом (атака и защита)
13) обезоруживание.. когда противник наносит удар Хидан, тот ловит оружие между лезвиями косы, и проворачивает косу в обратную сторону от руки.. (защита)

7. Инвентарь:
Коса самой Смерти, и сюрикены.

8. Ранг:
Преступник ранга S

9. Особенности:
Он бесмертен и любит матерится,может говорить на страном язике и т.д
10. Селение, в котором родился персонаж:
Диревня источников

11. Пробный пост (не менее чем на 7 полных строк):
Хидан шол и матерился и вдруг споткнулся
-чорт вашу мать хр**ь
Вдруг он увидел один нож подошол взял и всунул в свое сердце
-ах какой тупой нож
Хидан так злился что забыл нож внутри и пошол длаьше
12. На сколько знаете своего персонажа (1% - 100%):
90%

14. Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день нешитая празники
13. Связь с вами:
Harut_Agadjanyan@mail.ru
15. Согласны ли вы с правилами ролевой?
Согласен