.::: Ролевая игра по Наруто :::.

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную аниме Наруто! Поспеши окунуться в мир шиноби - мир сражений и побед! Присоединяйся к нам!

Для гостей не доступен просмотр всего форума
Объявления:

Гости! Сразу после регистрации пишите анкеты. Не регистрируйтесь, если не собираетесь играть!

Срочно нужны Акацуки, шиноби Листа и Песка!



Уважаемые гости и пользователи! Регистрируйтесь и активно вливайтесь в жизнь форума! Красивая и качественная игра зависит только от Вас!

Администраторы:
Темари,
Orochimaru.

Модераторы:
Нии Югито,
ТенТен,
Sakura.
Время:



Время по игре:

День, около 14:00.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Ролевая игра по Наруто :::. » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Сарутоби Асума
2. 28 лет
3. Скрытый Лист
4. Сарутоби Асума родился в клане Сарутоби у Сандаиме Хокаге. В возрасте девяти лет он закончил Академию Нинзя, и в 12 он прошел Экзамен Чунин. Ранее Асума был о одним из Двенадцати Отобранных Стражей Страны Огня Даимью. Он оставил Коноху, чтобы найти собственную дорогу. Он все еще носит набедренную повязку "Огня" этой отобранной группы. Асума в конечном счете стал Джанином и был назначен сенсеем Команды 10 (Нара Шикамару, Яманака Ино и Акимичи Чоджи).
5. Обладает довольно хорошим характером. Он добрый, мягкий. Ценит своих друзей и подопечных, заботиться и защищает их. Упрям, довольно хитёр.
6. Каштановые волосы, карие глаза. Небольшая бородка. Во рту почти всегда сигарета. На поясе повязка со знаком огня – отличительный знак одного из Двенадцати Ниндзя-Защитников
8.Начальные техники
Kawarimi no jutsu (техника замещения) заменить себя на любой обьект находищийся по близости
Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.
Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях.
Kai - снятие Генджитсу.
Kage bunshin no jutsu создание теневых клонов, способных наносить реальный урон противни
Fuuton
Hien-(Flyin Swallow)-Асума пропускает чакру через свои теккены, удлинняя зону их поражения и улучшая остроту лезвий. Противник глядя на лезвия вводится в заблуждение о реальном радиусе атаки, так как он режущую чакру не видит. 
Fuuton: Reppushou - На противника посылается сильный, но не большой по размерам, поток воздуха, который с силой ударяет свою цель. Может использоваться вкупе с метательным оружием, придавая ему ускорение и силу.
Fuuton: Shikutzu - Ударная волна. Техника действует в качестве щита против любых физических атак.Откидывает человека на 2 метра, мелкие предметы на 4, то что тяжелее человека на метр. "Держится" только перед собой. Брошенное метательное оружие летит обратно.
Fuuton: Tatsumaki Wana - Пользователь создает большой торнадо приблизительно десять метров высотой непосредственно вокруг их врага.Вращаясь с огромной скоростью,торнадо затягивает всё,что попадается в радиусе пяти метров.
Katon
Katon: Hosenka no Jutsuм - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены)
Katon:Housenka no jutsu (Высшая Стадия) Большое количество метеоровидных шаров огня, каждый из которых создает взрыв, при попадании огонь наносит тяжелые увечья,
Katon:Goukakyuu no jutsu Большой огненный шар. Для лучшего контроля пламени ко рту подносится рука
9.Кастет с острым, удлинённым до запястья лезвием, кунаи-20; сюрикены -30
10.Асума, Шикамуру, Чоджи и Ино пришли в ресторан отметить повышение Шикамару до чунини.
- Поздравляю  тебя Шикамару, теперь ты чунин Это большая ответственность, так что будь очень серьезен.- сказал Асума.
- Спасибо Асума-сенсей, я буду стараться - ответил Шикамару. А про себя подумал:
Во блин попал!!!!!,
еще больше геморроя на мою голову.
Связь: Chepurnov_slava@mail.ru
На сайте буду каждый день вечером

0

2

админ кагда анкету проверишь?

0


Вы здесь » .::: Ролевая игра по Наруто :::. » Анкеты » Анкета