.::: Ролевая игра по Наруто :::.

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную аниме Наруто! Поспеши окунуться в мир шиноби - мир сражений и побед! Присоединяйся к нам!

Для гостей не доступен просмотр всего форума
Объявления:

Гости! Сразу после регистрации пишите анкеты. Не регистрируйтесь, если не собираетесь играть!

Срочно нужны Акацуки, шиноби Листа и Песка!



Уважаемые гости и пользователи! Регистрируйтесь и активно вливайтесь в жизнь форума! Красивая и качественная игра зависит только от Вас!

Администраторы:
Темари,
Orochimaru.

Модераторы:
Нии Югито,
ТенТен,
Sakura.
Время:



Время по игре:

День, около 14:00.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Ролевая игра по Наруто :::. » Анкеты » Анкета Наруто


Анкета Наруто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия персонажа:Наруто Узумаки
2. Возраст: 16 лет
3. Биография:Родился и вырос в селении Скрытого Листа . С самого рождения был изгоем из-за того, что внутри него был заточен сильнейший демон Девятихвостый Лис – Kyuubi, напавший на Коноху в прошлом. Люди боялись его и всегда обходили стороной, так как для них он был воплощением демона, а не ребенком. Исключение составил Умино Ирука, первый наставник Наруто, тоже росший без родителей и поэтому понимавший Узумаки как никто другой, его родители погибли в тот день, когда Kyuubi пришел в селение. У Наруто не было друзей, потому что родители запрещали своим детям общаться с чудовищем, коим по их мнению был Наруто. Но Наруто не сломался и, пытаясь привлечь к себе внимание, снискал славу отпетого хулигана и придурка всей Конохи. Его главная мечта - стать Хокаге, точнее даже превзойти его, и получить уважение всей деревни. Он стремится к этой мечте изо всех сил, но никогда не использует нечестных методов.  Поступил в Академию ниндзя, но завалил подряд 3 выпускных экзамена, в 3й раз завалился на создании клона, после третьего экзамена был обмануть Мизуки-сенсеем и стащил Свиток Печати, но вовремя осознал обман и после битвы с Мизуки вернул свиток, успев выучить из свитка технику теневого клонирования при помощи которой и победил.
4. Характер: Хулигпнистый , иногда бывает все до фени , частое пребывание в приподнятом настроении оно может сочетаться с высокой активностью, жаждой деятельности свойственны общительность, повышенная словоохотливость на жизнь смотрит оптимистически, не теряя оптимизма и при возникновении трудностей так же характерна бурная, экзальтированная реакция на то или иное событие жизни центральной особенностью Наруто является потребность и постоянное стремление произвести впечатление, привлечь к себе внимание, быть в центре внимания. В основном проявляется в тщеславном поведении, часто нарочито демонстративном элементом этого поведения является самовосхваление, рассказы о себе или событиях, в которых Узумаки занимает центральное место. Но не смотря на всю оптимистичность, Наруто присущи глубокие личные переживания, при этом внешне они никак не выражаются. Мальчик из тех, кто держит огромный, неимоверный груз в себе, не давая увидеть окружающим своё волнение
5. Внешность:
6. Техники (с описанием):
Расенган:Расенган был создан Йондайме, но он не успел его закончить. Расенгану также начился его учитель Джирайя, а тот уже обучил Наруто. Джирайя сказал Наруто, что техника не закончена, и тот усовершенствовал её до Оодама Расенган (Гигантский Расенган). Потом он создал Расенган Ветра, окончательную версию Расенгана.
Печати - не требуются, достаточно концентрации чакры в руке.
Суть техники - чакра концентрируется в одной руке, принимая форму идеальной сферы. Внутри неё чакра вращается с большой скоростью, что придаёт Расенгану большой разрушительный эффект. Наруто предпочитает применять Теневых Клонов для создания Расенганга. Клон разгоняет чакру в руке Наруто быстрыми движениями вокруг воображаемой сферы.
Каге буншин но джутсу: Наруто смог сделать невероятную вещь - Генином выучить технику Теневого Клонирования, когда сама техника уровня Джонина. С тех пор эта техника стала его основным козырем и появлялась практически в каждом его сражении. Использование Каге Буншин очень эффективно для Наруто, так как количество его чакры очень велико, учитывая то, что он Девятихвостый Джинчуурики. Какаши, основываясь на свойстве техники принимать полученный опыт, изобретает уникальный медот тренировки для Наруто: создание огромного количества клонов для рассекания листа. Результат получился потрясающий - Наруто научился рассекать лист за короткое время, когда обычным путем на это уходит шесть месяцев.
Печати - не требуется, используется лишь один знак - сложение указательного и среднего пальцев обоих рук крестом.Суть техники - Теневое Клонирование заключается в создании материального клона. Клон умеет делать все, что умел делать оригинал и выглядит также как и оригинал. Клон изчезает с облаком дыма после получения какого-либо ущерба, например, попадания куная. Также, при исчезании, весь опыт, полученый клоном переходит к оригиналу.
Кучиёсе но джутсу:Призыв давно использовался шиноби для вызова существ на поле боя. Иногда вызывались не существа а неживые тела (например, марионетки Канкуро или оружие Тен-Тен). Для вызова существа с ним требуется подписать кровный контракт, однако при этом приходиться надеется лишь на честность животного, потому что не все могут согласиться сражаться.
Печати - Бык, Собака, Птица, Обезьяна, Овца.
Суть техники - перед складывание печатей шиноби должен выделить немного своем крови, например, порезать палец кунаем и после вложить большую часть чакры на призыв.
Хенге но джутсу:Техника преврвщения.
Расен-сюрикен:Созатель:Узумаки Наруто.
Расенган сюрикен это техника созданная Наруто при помощи смешивания своей природной чакры воздуха и техники расенгана.
Эта техника ранга S невероятной силы способна отнять жизнь с первого удара.она также слишком опасна для использующего её.
7. Инвентарь:
кунаи и сюрикены количество незнаю
8. Ранг:
Чуунин
9. Особенности:
Чакра 9 хвостого лиса
10. Селение, в котором родился персонаж:
Коноха
11. Пробный пост (не менее чем на 7 полных строк):
Однажды утром проснулся Наруто. Оделся , Умылся , пошел он наложил себе лапши
- Ммм вкусно сказал Наруто доел лапшу и пошел на улицы Конохи . Увидел Джирайа поглядывает за девушками сказал он
- Наруто иди сюда? Наруто ответил
- Нет и подумал точно извращенец!
Пошел Наруто дальше увидел Сакура Сказал Наруто
- Привет Сакура
Сакура ответила
- Привет Наруто
И настал вечер Наруто вернулся домой и лег спать!
12. На сколько знаете своего персонажа (1% - 100%):
90%
13. Связь с вами:
Вконтакте , Mail.ru
14. Как часто будете посещать ролевую?
Каск согу но постораюсь ежедневно
15. Согласны ли вы с правилами ролевой?
да

0

2

ау вы что заснули модераторы !

0


Вы здесь » .::: Ролевая игра по Наруто :::. » Анкеты » Анкета Наруто