1. Зетсу
2. Возраст:17 лет, мой 13
3. Биография:
О прошлом этого персонажа почти ничего не известно. Лишь то, - что он был рождён в Скрытой Деревне Травы, и, имея свой, улучшенный геном – был наполовину растением, а его глаза схожи с Бьякуганом по строению и функциям. Предположительно, бьякуган уступает им по возможностям. Улучшают зрение. Из Деревни он был изгнан за каннибализм, после чего, он вступил в организацию Акацук. Зецу, не очень хорош, в ближнем бою, и предпочитает дальний бой, и маскировочные техники.
Большую часть своей жизни проводит под землёй. Он является мастером шпионажа. В Акацуках он оказывает неоценимую услугу по охране логово (земляные дубликаты) а так же достаёт для них информацию о Джиунчуурики. А ещё, пожирает тела противников, после одержания победы, этим, заметая следы.
4. Характер:
Зецу – довольно странная и скрытая личность. Имея раздвоение личности, он часто ведёт диалоги между своей чёрной, и белой половиной. В аниме – это персонаж не сильно раскрывается. Зетсу, так же каннибал, и, не смотря на то – что он ещё и на половину растение, иногда, он ведёт себя как настоящий хищник. Как и подобает Акацукам – он, довольно скрытая личность.                     
5. Внешность:
Облик Зецу не слишком напоминает человеческий. Тело раздвоено на две половины – светлую и темну. Также имеет раздвоение личности. Носит черную мантию с эмблемами красных облаков как и все члены организации Акацки. Бой ведет исключительно на дальней дистанции, в ближнем бою слаб.
http://content.foto.mail.ru/mail/yakana … to/i-3.jpg
6. Техники (с описанием):

Хай кон шин но дзюцо: Зецу может использовать свои руки как будто корни(там удленять их приблежать)
Лир бен но дзюцо: Зецу закрывает свой "кактус"
и спомощью этого может превращатся в кого угодно.
Абсолютная маскировка. Зецу использует свой внешний вид для маскировки и шпионажа для Акацуки. Данную технику не раскрыл даже Какаши и его Шаринган.
Шендосион дзюцо-единственная техника на которую Зецу используеи чакру. Зетцу может читать мысли того на кого он преминит эту технику.
Тяха но Дзюцу (Чайный Лист) - Зецу использует окружающую флору (трава, листья, цветы) что бы вырастить кунай. может увеличить его в размерах. Если же рядом нет растений, может вырастить кунай из себя.
Тябусшу но Дзюцу (Чайный Куст) - Зецу проростает множеством листьев, которые защищают его от физических атак. При желании хозяинаа может выстреливать "Чайным листом"
Нимпо: Тяною но Дзютсу (Искусство ниндзя: Чайная церемония) - Требует наличие фауны. На противника обрушивается град "Чайных Листьев", источающих яд. Яд может вызывать галлюцинации, потерю координации и даже паралич. Также можно это дзютсу использовать как технику усыпления, листочки также действуют как и впервый раз, только на этот раз окруживают противника и издают запах сильно действующего снатворного.
Ханта-джоутоу (Прыжок Охотника) - мгновенное перемещение за спину противника, оставляя на предыдущем месте клона
Сосенцукене (Корни Предков) - призыв корней, опутывающих противника.
Хиру Баншо: Бока но Дзютсу (Дневные пути караванов) - Зецу может появлятся везде где есть деревья, кусты, трава... короче флора! А самое лучшое что зецу не тратит на техники чакры
7. Инвентарь:
стандартный набор шиноби.
8. Ранг:
Миссин – Нин
9. Особенности:
Зецу родился в селении Деревни Скрытой Травы в клане неизвестном никому (Зецу последний из клана). У этого клана была способность передаваемая по наследству (кекке генкай). Семья Зецу была последним представителем этого клана. Их избегали другие жители деревни, вероятно боялись внешнего вида или необычных способностей семьи или слухов о том, что они каннибалы. Слухи оправдывались, Зецу и его семья и клан и вправду были канибалами, он практически всегда поедал своих противников павших после боя с ним. В любом случае "гонения" не могли продолжаться вечно. Глава Скрытой Травы созвал всех своих шиноби и отправил их уничтожить семью. В доме Зецу произошла битва. Его родители погибли, шиноби уже собирались убить и его, но один из них пожалел ребёнка. Он убедил остальных в том, что тот не опасен. Когда главе Скрытой Травы доложили, он согласился оставить жизнь Зецу при одном условии, если тот будет жить за пределами деревни, в лесу.
10. Селение, в котором родился персонаж:
родился в селении Деревни Скрытой Травы, состоит в акацуке
11. Пробный пост (не менее чем на 7 полных строк):
Зецу шёл по парку в Акатсуки, трава как ты мне нравишся в мгновение ока он окозался на дереве.
Эх... Скучно вдруг он увидел двух джоунинов из Конохи и Суны. ага Хай кон шин но дзюцо.
Его руки превратились в корни и обхватили джоунинов. Зря вы сюда пришли. Зецу стал из сжимать и сжимать, потом увидел(скорей почувствовал) Как один из шиноби режит кунаем его хм... руки. Это ты зря Сосенцукене!
из земли вырвалиссь ещё корни и они окутали полностью противника. Вот вам! корни сжимали врага и вскоре они их зодушили. Хм... Коноха?
Суна? Что они здесь делают. Лидер! Я тут
нашёл двух джоунинов!
12. На сколько знаете своего персонажа (1% - 100%):
89%
13. Связь с вами: ewqty@mail.ru
14. Как часто будете посещать ролевую?
5-6 раз в неделю
согласин с правилами