1.Имя, Фамилия.
Ханаби (сокращенно "Хана") Хьюго. Имя "Ханаби" переводится с японского как "фейерверк"
2.Сколько лет.
Тринадцать лет.
3.Внешность(Текст).
Начну с телосложения. Ханаби - довольно-таки невысокая для своего возраста девочка, где-то 154 см. Фигура стройная: не слишком полная, но и не "швабра". Для представительницы прекрасного пола у Ханаби неплохо развита мускулатура на руках и ногах, однако это не убавляет ей женственности. Кожа чуть-чуть смуглая, к Хане быстро пристает загар. Грудь (пардон) небольшая, что вполне естественно для тринадцати лет. Перейдем к лицу. Его форма округлая, черты четкие, легко запоминающиеся. У Ханаби серо-голубые глаза, зрачок сливается с цветом радужной оболочки, его можно заметить лишь при использовании Бьякугана (также набухают вены вокруг глаз). Брови у девочки волнообразные, тонкие. Нос прямой, еле заметно вздернут. Губу маленькие, по-детски пухловатые. Волосы темно-кашнтановые, длиной чуть пониже лопаток. Одна прядь всегда выбивается из прически и лежит на лице. Обычно Ханаби носит светло-бежевую куртку, которая открывает живот. Под нее одета черная футболка "в сеточку" и короткая черная юбка примерно на ладонь выше колена. На ногах черные гетры, верх которых, опять же - "сеточка". Обута в темно-серые туфли без каблуков.

4.Характер(Не меньше 5 строк)
Больше всего на свете Ханаби хочет стать великой куноичи.А этого достичь очень и очень непросто. Девочка стремится к общению, но у нее все равно нет друзей. Поэтому она несколько замкнута и вступает в разговор без особой охоты. В ней воспитали гордость, Хана убеждена, что без друзей она вполне проживет. Единственные близкие - это ее семья. Ханаби искренне восхищается свои кузеном Неджи, и хочет когда-нибудь достигнуть его "уровня" ведения боя. Так как учение девочке дается легко, она не понимает страдания своей старшей сестры Хинаты, которая выслуживается перед отцом, что не мешает им дружить. Также Хана уделяет много времени тренировкам умственных способностей, и может часами сидеть за "головоломками" и учебниками, а все для того, чтобы осуществить свою мечту.
5.Селение в котором живёте.
Коноха
6.Ранг.
Чуунин (извините если завысила, просто не охота топать в академию)
7.Техники, и скрытые способности(все расписать).
Byakugan - Особая способность клана Хьюго, осуществляемая из-за необычных генов. При использовании этой техники уровень обзора увеличивается в несколько раз. Так же можно видеть сквозь предметы, систему циркуляцию чакры внутри людей и "приближать" взгляд к объекту для лучшего рассмотрения. Однако у Бьякугана есть слепая точка - чуть пониже шеи.
Jyuken - Эта техника позволяет выпустить чакру из-под пор на коже, таким образом поражая ей противника.
Hakkeshou Rokujuu Yonshuu - Накопляет чакру на кончиках пальцев. Когда пользователь техники наносит удар, в системе циркуляции чакры противника происходит сбой, что заметно облегчает бой.
Bunshin no jutsu - Создание своего двойника
Shunshin no jutsu - Мгновенное перемещение
Suimen Hokou no Waza - Перемещение чакры на ступни позволяет ходить по воде.
Kinobori no Waza - Перемещение чакры на ступни позволяет ходить по стенам и потолкам.
Kawarimi no jutsu - Техника обмена телами.
8.Помощники (Акамару или что-то в этом роде).
Отсутствуют.
9.Арсенал(Незабывайте что ваш персонаж не робот и не может таскать на себе по 80 кунаев и 100 сюрикенов).
По девять сюрикенов и кунаев с собой. И это только если все спокойно. В неспокойное время их число может возрасти вдвое.
10.Биография(Не меньше 10 полных строк).
Ханаби - младшая сестра Хинаты Хьюго и кузина Неджи Хьюго. С детства отец видел в ней больше таланта как куноичи, чем в старшей дочери, поэтому уделял ей гораздо больше времени. Надежду клана он видел именно в Ханаби. Упорные тренировки дали свой результат - девочка стала отличный бойцом, одной из лучших за историю клана. Хана была только рада - ей хотелось, чтобы отец ей гордился. Она все схватывала на лету - все ради амбиций своего родителя. Также Ханаби восхищалась свои кузеном Неджи - считала его великим шиноби и старалась равняться на него. Однако постоянные тренировки и учеба показали и обратную сторону медали - у девочки так и не появилось друзей, она замкнулась в себе. Даже когда Хана закончила академию ниндзя и стала генином, друзья не объявились. Но она, собственно не особо от этого страдала. В то время ей руководила гордость: "Друзья - всего лишь бонус". С таким девизом Ханаби пришла на экзамен-отбор чуунинов и прошла его. В то время она тренировалась все больше и больше - практически до потери сознания. Показать себя и заслужить благодарность - это желание все время направляло ее. Бой-учебники-бой-учебники... Это был весь ее день. Характер также изменился - девочка совсем замкнулась. Перед экзаменом у Ханаби чуть ли не сдавали нервы, она очень сильно боялась, но верила в себя. И результат был достигнут - Хана прошла экзамен, став чуунином.     
11.Ваша цель в ролевой - это...(также если ваш персонаж умер по манре или по аниме укажите как остался жив).
Стать великой куноичи.
12.Связь...(ЛС и в профиле)
E-mail: nik-kryu@mail.ru
13. Как часто вы будете на форуме(пишите максимально чётче).
От трех до шести дней в неделю, либо до полудня, либо вечером. По воскресениям - еще и днем. Также мое появление днем обеспечено на каникулах и в случае болезни и сопутствующего "закоса" от школы.
14.Пробный пост (минимум 10 строк)для особо ленивых мысли - курсивом,прямую речь - жырным,все остальное тоесть действия персонажа обычным шрифтом
Послышался щелчок дверной ручки. Ханаби толкнула дверь и буквально ввалилась в свою комнату. Девочка шатаясь дошла до кровати и "плюхнулась" на нее. Ляг набок и подобрав колени к туловищу, Хана подняла взгляд на окно.
Фух... Это начинает изматывать. Вдруг я перестану тренироваться в полную силу?
От одной мысли Ханаби подскочила с кровати и нервно замотала головой.
Нет-нет! У меня все получится! У меня все всегда легко выходит...
Хана встала с кровати и стала мерить шагами комнату, изредка поглядывая в окно. Наконец, девочка нашла себе занятие. Она села за стол, достала из ящика учебник и погрузилось в чтение.
Хотя я его уже перечитываю в восьмой раз...

P.S Извините, что поднаплела в биографии, обычно все описания Ханаби краткие, не от чего было отталкиваться, поэтому пришлось додумывать самой.

Отредактировано naruto (2010-01-17 13:43:52)