.::: Ролевая игра по Наруто :::.

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную аниме Наруто! Поспеши окунуться в мир шиноби - мир сражений и побед! Присоединяйся к нам!

Для гостей не доступен просмотр всего форума
Объявления:

Гости! Сразу после регистрации пишите анкеты. Не регистрируйтесь, если не собираетесь играть!

Срочно нужны Акацуки, шиноби Листа и Песка!



Уважаемые гости и пользователи! Регистрируйтесь и активно вливайтесь в жизнь форума! Красивая и качественная игра зависит только от Вас!

Администраторы:
Темари,
Orochimaru.

Модераторы:
Нии Югито,
ТенТен,
Sakura.
Время:



Время по игре:

День, около 14:00.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Ролевая игра по Наруто :::. » Анкеты » Анкета Эро-Санина


Анкета Эро-Санина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
Джирая
2. Возраст:
53 года
3.Биография:
Джирая с самого детства был очень похож на Наруто.Он был подвешан к столбу как Наруто от них ушли лучшие дузья,их характеры были очень похожи.Джирая с самого дества был упорен в тренировках и пытался быть сильнее,и доказать Орочимару что сила не в таланте геноме и техниках.Но Орочимару не признавал его он думал что команда только мешала ему,Орочимару мечтал стать сильнее кто либо на земле и стать бесмертным,но Джирая пытался его переубедить но увы не смог.В конце Орочимару ушел из деревни став нукенином.Расскажем о их команде их учителем был Сарутоби который вскоре после ухода Орочимару стал Хокаге.Он был горд за своих учеников особенно за Орочимару но он не видел в кого Орочимару превращался,и не замечал потенциал Джираи.Их команда была сплаченной Сарутоби в те времена элитный джоунин,Цунаде,Орочимару и Джирая.После того как они выросли(примерно 15-16 лет) Началась третья мировая война шиноби.Их отправили в Страну Дожди которая находилас в эпицентре сражений.Там они сразились с Ханзо Саламандрой на то время самым сильным шиноби,они не смогли его одолеть но получили его уважения и он именовал их тремя великими санинами Конохи,и их стали уважать во всем мире шиноби.Можно заметить на то время Джирая владел искуством жабьего отшельника.Но вернемся к сражению во время сражения за ними наблюдали Конан,Нагато и Яхико.Они были поражены их искуством шиноби,когда они выполнив миссию шли в Коноху и сделали привал перед ними стоял мальчик с желтыми волосами (Яхико).Тогда он попросил поесть Орочимару предложил убить этого ребенка.Но Джирая сказал что он еще ребенок и дал ему еды,тот в свою очередь поделил еду с Конан и Нагато.Когда команда санинов собиралась в путь Яхико самый смелый из своей команды попросил Джираю приютить их на некоторое время..Джирая согласился и сказал чтобы Орочимару и Цунаде продолжали путь без него.Он в дружной компании Яхико,Конан и Нагато жил некоторое время пока на Нагато и Яхико не напал шиноби уровня Чунина двое когда они собирали древесину.Яхико прибежал к Джирае и сообщил ему об этом и о том что у Нагато странные глаза тот в свою очередь побежал туда куда показывал Яхико.Когда ни пришли они заметили нагато который ни двигался он сидел на земле и был испуган когда Джирая заглянул ему в глаза он понял что он облдает силой Рикудо-сенина,Ренинганом глазами шести путей после этого случая он начал обучать их искуству Шиноби.Через 3 года он попрощался с ними но за это время он написал величайшую книгу за всю его жизнь Рассказ о бестрашном ниндзя.В нем бестрашный ниндзя был Наруто.Так и поставили имя нашему главному персонажу и Джирая стал крёстным Наруто.После этого он направился в Коноху а там он стал в ранге санина и взял себе в ученики команду в которой был Минато Намикадзе четвёертый Хокаге деревни скрытого листа(но не в того врем тогда Минато был генином).Когда Минато стал Рангом Джоунином и показал Джирае свою новую технику Джирая понял что Минато может стать Хокаге и предложил ему свиток контракта с жабами и обучил его на горе Мебокузан искуству отшельника.Джирая дал почитать Минато книжку (Рассказ о бестрашном шиноби) в то время когда Кушина его жена была беременна,и тогда он решил и дал имя своему сыну Наруто.И попросил Джираю стать крёстным тот согласился.Но в те хорошие времена на храм Страны огня надвигалась опаснасть имя которым Девитяхвостый Демон Лис(Кью- девитехвлстый би- жемон)Кьюби.Когда для них пришло из уже бывшего храма огня сообщение то было поздна Кьюби пришёл в деревню когда кушина рожала.И тогда у Минато не осталось выбора и он призвал Гамабунту и использовав Шикифуджин запечатал демона в собсвенном сыне .Но то что Джинчурики Кьюби сын Минато утаили не понравилось Джиаре и Цунаде ушли из деревни но не стали нукенинами.Джирая путешествовал и собирал материалыы для книг и разведывал информацию о Орочимару и Органицие Акацуки(Кровавой луны).Когда он зашел в Коноху он встретил Наруто с Эбису который откликнул Джираю извращенцем и получил по самое не надо.Затем он начал обучать Наруто.Вскоре Сарутоби умер и Джирае предложили стать Хокаге но он отказался и предложил Цунаде на что старейшины сказали что ее не возможно найти,но Джирая вызвался ее найти.Впоследствие он учить Наруто Разенгану.Наруто выигрывает в споре у Цунаде ожерелье первого хокаге.Они побеждает Оррочимару и Кабуто.Саске уходит из деревни,Наруто чувствует себя слабаком.Джирая предлагает ему пуешествие и обучение.Тот соглашается.Через 2,5 года они приходят в Коноху посильневшим и позраслевшим Наруто.Джирая рассказывает Наруто то чт его метча чтобы в мире была гармония мир и чтобы люди понимали друг-друга.4.Характер:
Жизнерадстный в нужный момент серьезный,трезво оценивает каждый свой шаг(не считая когда выпьет сакэ).Видет потенциал шиноби,и может очень быстро и легко понять чувство того или иного человека.Он когда то тоже был как Наруто их жизни очень похожи.Джираю покинул Оросимару,а Наруто Саске.Он благодаря своим годам очень мудр.Но в нем есть и плохие черты.Он подглядывает за женщинами и пишет пошлые романы которые читает Какаши и многие другие люди (по правде кроме Какаши еще не кого не встречал).Но он очень талантливый писатель он написал книгу (Рассказ о Бестрашном Шиноби) когда путешествовал с Нагато,Конан,Яхико.Поэтому можно понять какой он писатель.Его главная цель в жизни это чтобы все люди в мира могли понимать друг друга вот его мечта поэтому можно понять насколько он уважает других людей.
5.Внешность.
http://i045.radikal.ru/0911/88/9275e6353119.jpg
6.Техники:
Прежде всего у него отличная маскировка или способность быть незамеченным (в сборе материала это особо необходимо). Способность пропивать всё, что звякает и находится в кошельке Наруто.
Выпуск огненного маслянного шара - Джирайя извергает огромный шар из огня.
Слизь лягушки-джирайя выплевывает слизь,которая покрывает противника,не давая атаковать на время или блокируя атаку.

Дотон:Ёми Нума (выпуск земли:болото преисподни)-Техника ,превращающая большую местность в непроходимое болото.

Расенган (спиральная сфера)-Маленький ураган чакры,сформированный как маленький шар.

Тотон (прозрачный переход) -Бьякуган не распознаёт.Делает пользователя невидимым на некоторое время.

Кичиосе:Гамакучи Шибари (призыв:рот жабы)-Покрывает местность пищеводом жабы,выбратся из которого почти невозможно.Единственный кому это удалось,это Итачи Учиха,применивший на пищевод Аматерасу,"черный огонь".

Гамабунта --Гамабунта это босс всех призывных жаб.Он огромный (около ста метров),ворчаливый и безразличный.

Техника призыва (Жабий демон Великий Джирайя) - появляется огромная жаба с раскраской на лице,как у Джирайи,с щитом и палкой с шипами.

Режим отшельника (на плечах Джирайи появляются две маленькие жабы) - это самая сильная форма Джирайи, в этой форме он непобедим,но в пределах разумного, его скорость и сила увеличиваются в много раз + возможность комбинированной атаки с жабами.

Искусство Отшельника(Глубокая Зажарка) - эта техника комбинирована с двумя жабами у Джирайи на плечах. Джирайя и одна жаба выпускают масло,а вторая жаба огонь.

Кибаре Ресенган - применяется только в режиме отшельника. это обычьный Ресенган,только в 10 раз больше и мощнее обычного.

Барьер из Волос-Игл - самая быстрая техника Джирайи. эта техника создает из волос множество игл,и если враг будет невнимательным,то эти иглы сделают из него трафарет.

Вызов Лягушки(Обрушение жабы)-Джирайя на опр цель сбрасывает лягушку,повреждая цель.

Kyuichose No Jutsu - Распечатывание пяти элементов. Это снятие печати. Джирайя ее применил на Наруто, чтобы чакра Девятихвостого свободно могда выходить и циркулировать.

Gamayu Endan - техника, выполняющаяся вместе с Гамабунтой. Гамабунта выпускает из пищевода нефть, а Джирайя её поджигает при помощи техники "катон".

Gara harakage ayatsuri no jutsu (Техника жабьей тени) - Джирайа прячется в собственой тени а вместо него ходит его клон.

Kage bunshin no jutsu - теневой клон.

Жабий дом - Джирайа создает из жабы Бар в который заходят противники и там же остаются в ловушке.

Техника призыва жабьего свитка - Джирайа выплёвывает огромный свиток из говорящеё жабы в кором заключен ключ к контролю Чакры кьюби.

- Шитеи Расенган (Спиральная сфера ученика и учителя, Джирая и Наруто комбинируют свои Расенганы, создавая этим огромный Расенган который летит на врага.)

- Оу фуйн (подчиняющая печать, Запечатывает чакру демона,когда ею уже пользуються).

Футон: Техника быстрого передвижения. Джирайя призывает небольшой вихрь и может передвигаться в нем. Запросто перепрыгивая различные препятсвия.

Техника усиления тайджицу . Описание: усиливает скорость, ловкость, силу и тайдзютсу.

Техника выстрела иглами. Описание: Джирайя стреляет иглами, в которые превращаются его волосы.

Техника поглощения или усиления стихийных элементов, у неё есть несколько вариаций, для каждого существующего элемента. При её использовании окружающий Дзирайю элемент будет быстро поглощён или усилен печатью (пламя, воздух, вода, метал, земля, дерево, электричество и т.д.) При использовании свитка можно воздействовать на очень большие объемы того или иного первоэлемента.

Пение саннинов - Лягушки саннины поют атакуя мозг жертвы. Очень мощное гендзютсу(только в режиме отшельника).  Особенность его заключается в том что оно выполняется в несколько постов, потому что нужно время пока Джи уговорит их петь( они этого не любят) , затем спеться и ток не 3-ий пост атаковать.

7.Инвентарь:
. Он носит  свиток в котором изложен договор людей что объеденили свою жизнь с жабами, и у него с собой примерно по 10 кунаем, взрывных свитков, кунаем со взрывными свитками и звездочек, еще он носит печать которая запечатывает чакру Демона в любом Джинчурики.
8.Ранг:
Санин
9.Особенности:
Ну этот персонаж пользуется репутацией извращенца и не зря) он и в самом деле подсматривает за девушками в душевых , особенно когда пишел очередной свой "ШедевР". Он также поход на наруто( см. в биографии)
10.Селение:
Коноха
11.
Джи проснулся..стоял теплый весенний день, извращенец подошел к окну..
ХМ.. какая седня теплая и солнечная погода , уверен что не мало девушек пришло  понежиться в горячих источниках..что ж думаю туда и отправлюсь, как раз нужно дописать финал моей новой книги
И с этими мыслями санин позавтракал и отправился в путь за "вдохновением". Шел не торопясь...и все пытался хотя бы примерно выстроить план финала... А вот и источники думаю теперь дела с книгой пойдут лучше..хе-хе-хе
Извращенец уселся поудобнее и начал творить!) и тут он услышал щорох за спиной, из кустов торчала белая шевелюра ... О нет тока не он! щас опять начнет приставатавать с тренировками и  вообще выдаст мое место положение, надо его чем то озадачить...придумал! Как только наруто подошел плиже Джи  огстановил его не дав сказать и слова и начал
Наруто смотри это новый выпуск моей книги, ты прекрасно знаешь что Какаши очень любит мои произведения и поэтому я поручаю доставить ее какаши, сам я никак не могу меня Тсунаде на задание отправила
Щас он начнет жаловаться ..надо как то заставить его заинтересоваться моим порчуением...
И еще будь остороден за ней охотятся Джонины из другой деревни, они уже могли проникнуть в Коноху , так что  отнесись со всей ответственностью к моему поручению
Теперь он клюнул, а мне пора..)  И Эро_санин исчез
12. Знание героя: Ну д я уже играл за этого персонажа, так что думаю процентов 80 будет
13. насчет связи напишу аську,   590496757 добавляйтесь побщаемся)
14. Постараюсь заходить минимум раз в 2 дня, прост щас   много дел у меня
15.Если бы не согласился то вы бы щас не читали мою анкету)

Отредактировано Джирая (2009-11-17 17:23:23)

0

2

Добрый день.
Так, ну в целом, по сравнению с последними анкетами, которые поступали на эту ролевую ( за исключением новой анкеты Кэра, конечно) неплохо. Но хотелось бы, чтобы ты подправил орфографические ляпы, то бишь ошибки,потому что их многова-то и они довольно глупые. И на будущее, когда обычно пишется текст, после знаков препинания ставится пробел, чтобы легче читался текст. Поэтому, когда будешь писать посты постарайся после знаков препинания ставить пробелы и делать меньше ошибок.

Джирая написал(а):

Во 2 сезоне Джирая умерает от Руки Нагато бывшего ученика.И перед смертью призывает жабу и говорит той чтобы та сказала Мудрецу жаб что он выбрал Наруто ребенком из Пророчетва.Вот и конец великого санина,писателя и просто хорошого человека Джираи.

Это убрать. Мы играем с начала второго сезона, по своему сюжету, так что ваш персонаж жив-здоров.

Джирая написал(а):

Дотон:Ёми Нума (выпуск земли:болото преисподни)-Техника ,превращающая большую местность в непроходимое болото.

Может мне изменяет память, но этой техники я не помню. Скажи, пожалуйста, из какой это серии или из какого момента в аниме.

Джирая написал(а):

Кибаре Ресенган - применяется только в режиме отшельника. это обычьный Ресенган,только в 10 раз больше и мощнее обычного.

В 10 раз? Ну это что-то ты уж загнул. Разновидностей техники Рассенгана очень мало, две-три, поэтому новый, какой-то супер-пупер мощный придумывать не надо. Они фактически все одинаковые и мало чем отличаются. А если ты говоришь про Рассенган-сюрикен, технику Наруто, то она, на самом деле, не настолько мощней обычного Рассенгана, как кажется. Так что просто уж напиши лучше, что это улучшенный Рассенган.

Джирая написал(а):

выпускает из пищевода нефть

С трудом верится Х__х К тому же, я не думаю, что в мире шинобе такое понятие, как нефть, распространено вообще.

Джирая написал(а):

Техника поглощения или усиления стихийных элементов, у неё есть несколько вариаций, для каждого существующего элемента. При её использовании окружающий Дзирайю элемент будет быстро поглощён или усилен печатью (пламя, воздух, вода, метал, земля, дерево, электричество и т.д.) При использовании свитка можно воздействовать на очень большие объемы того или иного первоэлемента.

Вот эта техника, вообще, на мой взягляд, очень сомнительна. Во-первых, всеми техниками шиноби обладать не может. Во-вторых, даже судя по твоему описанию, Джирайа всего лишь поглощает энергию, но не использует. Т.е. он может её поглотить, но она ему фактически не нужна, потому что использовать он её не может. Тогда, вообще, смысл этой техники? Я думаю её стоит убрать.

Джирая написал(а):

На скока я помню Джи не носит с собой холодного оружия. Он носит тока свиток в котором изложен договор людей что объеденили свою жизнь с жабами.

Т.е. ты не сможешь в таком случае пользовтаься ни кунаями, ни сюрикенами, ни взрывчатками, если ты напрочь лишён оружия. Либо исправляй, либо принимай к сведению.

Отредактировано Нии Югито (2009-11-16 18:36:38)

0

3

Нии Югито

Нии Югито написал(а):

Может мне изменяет память, но этой техники я не помню. Скажи, пожалуйста, из какой это серии или из какого момента в аниме.

Драка с Орычем. Когда Джирая был отравлен Тсунаде. Правда тогда техника получилась слабой, но не суть.

Нии Югито написал(а):

В 10 раз? Ну это что-то ты уж загнул. Разновидностей техники Рассенгана очень мало, две-три, поэтому новый, какой-то супер-пупер мощный придумывать не надо. Они фактически все одинаковые и мало чем отличаются. А если ты говоришь про Рассенган-сюрикен, технику Наруто, то она, на самом деле, не настолько мощней обычного Рассенгана, как кажется. Так что просто уж напиши лучше, что это улучшенный Рассенган.

Он и правда больше обычного. Он в поперечника как сам Джирая. Если подумать сколько для этого туда нужно чакры вложить, то получается, что он дофига мощный. Даже у Наруто его одома-расенган послабее =))

Нии Югито написал(а):

С трудом верится Х__х К тому же, я не думаю, что в мире шинобе такое понятие, как нефть, распространено вообще.

Ну предположим немного ошибся человек =)) Масло. Принцип тот же.

Нии Югито написал(а):

Вот эта техника, вообще, на мой взягляд, очень сомнительна. Во-первых, всеми техниками шиноби обладать не может. Во-вторых, даже судя по твоему описанию, Джирайа всего лишь поглощает энергию, но не использует. Т.е. он может её поглотить, но она ему фактически не нужна, потому что использовать он её не может. Тогда, вообще, смысл этой техники? Я думаю её стоит убрать.

Есть такая техника. В основном извращенец ее использует для того, что бы новая атака не пробила его пищевод-тюрьму. Как с аматерасу. После встречи с Итачи, второй раз даже этот огонь не прожжет желудок. А вообще эту технику обычно пишут у Сакона. Ибо рук на ее использование одновременно с техникой, а она требует энного времени, обычно не хватает. Хотя тут мне все-равно =))

Джирая написал(а):

Gara harakage ayatsuri no jutsu (Техника жабьей тени) - Джирайа прячется в собственой тени а вместо него ходит его клон.

По моему он прячется в любой тени (возможно лишь более слабого шиноби, но это все-равно дофига =)) и контролит того, в чьей тени сидит. Помню что-то  подобное было у Гекко Мории в Ван Писе.

Джирая написал(а):

Пение саннинов - Лягушки саннины поют атакуя мозг жертвы. Очень мощное гендзютсу(только в режиме отшельника).

Прошу добавить, что это требует немного дофига времени. Скажем за 2-3 поста вы сможете эту технику завершить. Конечно никто не помешает вам использовать другие техники, но жабьи мудрецы будут заняты.

Вроде ничего не пропустил =)) Не бейте меня =))

0

4

Кэр Лаэда спс что объяснил все за меня)
Нии Югито насчет смерти я подправлю и насчет холодного оружия тоже,  и еше над будет добавить технику , которую он использовал в бою с пейном, ато хорошая оч техника)

0

5

вообщем я добавил информацию про пение санинов , исправил биографию и  холодное оружие как и обещал)

0


Вы здесь » .::: Ролевая игра по Наруто :::. » Анкеты » Анкета Эро-Санина