.::: Ролевая игра по Наруто :::.

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную аниме Наруто! Поспеши окунуться в мир шиноби - мир сражений и побед! Присоединяйся к нам!

Для гостей не доступен просмотр всего форума
Объявления:

Гости! Сразу после регистрации пишите анкеты. Не регистрируйтесь, если не собираетесь играть!

Срочно нужны Акацуки, шиноби Листа и Песка!



Уважаемые гости и пользователи! Регистрируйтесь и активно вливайтесь в жизнь форума! Красивая и качественная игра зависит только от Вас!

Администраторы:
Темари,
Orochimaru.

Модераторы:
Нии Югито,
ТенТен,
Sakura.
Время:



Время по игре:

День, около 14:00.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Ролевая игра по Наруто :::. » Анкеты » Анкета Дорэи


Анкета Дорэи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошу по принятии сменить мне имя. Я немного переделал этого перса.

1. Имя, фамилия персонажа:
Дорэи Тисио-Акума/Dorei Tisio-Akuma/Раб кровавого демона (имя не склоняется, а первой частью фамилии обычно не пользуется, хватает и этого)

2. Возраст и пол:
Около 20 лет. Мужской. Гетеро.

3. Биография:
Тисио-Акума, клан страны волн. Давным-давно этот клан был создан человеком, которого так и звали. От него пошла эта фамилия. Этот клан никогда не стремился получить власть, хотя при желании мог бы править. именно отсюда родом были лучшие убийцы (или же нин-хантеры). Таланты идеально для этого подходили. Описывать всю историю слишком долго. Расцвет клана пришелся на великие войны шиноби, тогда их почитали во всей стране, но война кончилась, часть сильнейших шиноби убили, а часть состарилась. Клан утерял свое величие и про него стали забывать, хотя когда требовался прекрасный убийца из архивов доставали пыльную папочку и надписью Тисио-Акума. Это не так важно, но повлияло на будущее Дорэи. Его родители были сильнейшими шиноби и куноичи деревни, хотя этот брак был и не по расчету, дети должны были унаследовать все их сильнейшие стороны. Через пару лет родился Дорэи. Точнее родился просто их сын. До десяти лет в клане имена не давали, предпочитая смотреть, кто из них вырастет без имени и лишь потом нарекать. Сначала беззаботное детство, затем стандартные пять лет тренировок, которые смогли сделать из обычного ребенка к десяти годам прекрасного убийцу. Среднего по уровням, но задатки...И конечно же техники, все, что было им под силу, они постигли смолоду и уже умели неплохо сражаться в полнейшей темноте Тисио Мэ. А потом, то роковое задание. Член акацуки был замечен в окрестностях Кири и его родителей наняли для их уничтожения. Подробностей никто не знает, но они не вернулись, и тела не были обнаружены. Этот шок кардинально изменил психику Дорэи, он стал тренироваться сутки напролет, он учил и использовал запрещенные в клане техники и даже смог найти запрещенный рецепт "Пыли демона". Это окончательно добило его сознание и раскололо его надвое, за частые вспышки безумия он и получил это имя, так подходящее к фамилии. Но запреты есть запреты, что бы не произошло. О нарушении узнали и Дорэи был изгнан. Убийство? Нет, терять такой талант нельзя. Изгнание и печать в мозгу, которая заставит отдать своего сына в клан на обучение. К тому моменту ему было пятнадцать. За пять лет он превратил себя в машину для убийства, как тихого, так и обильно кровавого. Не зная, что делать дальше, парень подался в селение скрытого тумана. В Кири прямо-таки ухватились за изгнанника из Тисио-Акума. Такой наемник дорогого стоил и контракты его были совсем недешевы. В процессе он счастливо расширил ассортимент водяных техник. Хотя нет. Не расширил. Хоть его стихией был суйтон, но ни одной водяной техники он не знал, лишь кровь. Поэтому все это он узнавал заново. Постепенно он выучил несколько техник и продолжил оттачивать как их, так и старые.  Примерно через два года он получил то самое задание. Он плохо разбирался в политике и поэтому не понял кого убил. А когда понял, его кровать уже окружили пять нинхантеров. Ему ничего не оставалось делать. Он уничтожил их, выпил кровь и бежал. В голове было две мысли:"Я свободен" и "месть, все ради мести". Он начал скитаться, изредка его находили и на его счету прибавлялось трупов и шрамов. Парню было все-равно, он искал тех, кто убил его родителей. Он искал Акацук. Скитаться ему пришлось не долго. Ястребиной почтой он получил сообщение:"Дорэи-сама, мы рады вам сообщить, что вы прошли наше испытание и мы хотели бы видеть вас, как наставника в нашей академии". Акуме предстоял нелегкий выбор. Куда податься?

На основе биографии, в процессе игры я проверну личный квест.

4. Характер:
До тех пор, пока не зол, вполне весел и общителен. Никогда не отказывает в помощи без обоснованной причины, но вполне может без нее отказаться от контракта. Но при этом из-за частого употребления "Пыли Демона" страдает раздвоением личности, на вполне человеческую и подсознательно жестокую (которую зовет Дзяки Кёдзин), из-за которой и получил свое имя. В ярости он не отличает друга от врага, но враг для него лишь тот, кто нападет на него, пусть и случайно. Ему не важно, в этот момент Дорэи переполняет жажда крови и убийства. В общем, вторая его половина, это повернутый на убийстве и выпивании крови маньяк, который часто пытается перехватить контроль над телом в моменты злости. Из-за этого иногда выплескивающегося безумия Акума и старается быть уравновешенным, но плащ с красными облаками мгновенно сметет все преграды для бешенства. Внутренние личности часто спорят кто же из них тут полноправный хозяин, а кто настырный гость. Но даже в состоянии полного безумия: смерти, предпочитает пусть и позорное, но бегство, ну или смерть с не очень сильными повреждениями тела...

5. Внешность:
Высокий, более 190см роста и 85кг, но при этом может двигаться почти бесшумно и незаметно (требования клана блин). Треугольное лицо с тонкими чертами лица, которое выглядит довольно пугающе в моменты безумия, когда лицо искажается яростью. Белые, до плеч волосы. Карие глаза. Одет в длинный плащ, внутри которого спрятано множество колбочек, пробирок и прочих прочных склянок, которые невероятно сложно разбить ударом (потому что спрятаны там, куда обычно не бьют). Какого цвета плащ, уже не понятно, за время ношения он стал цвета присохшей крови, которой он собственно и покрыт. Этим Дорэи пользуется в бою. Под плащиком скрыто жилистое и мускулистое тело, которое по всей площади покрыто шрамами. Повязку не носит. В рукаве всегда есть несколько пилюль восстановления крови. Штаны вполне обычные, удобные. Ботинки-сандалии, но не стандартные сандалии шиноби, а обычные, которые часто носят фермеры или пастухи, которые много путешествуют.

6. Техники (с описанием):
1.Дзяки Кицуэки/дьявольское кровообращение-Кекенегкай клана Тисио-Акума. За счет чакры позволяет большее колличество раз делиться кровяным клеткам, не влияя на возраст использующего. Пока в теле есть чакра, кровь не кончится.
2.Утау Кэн/поющий кулак-Стиль тайдзюцу изобретенный в клане Тисио-Акума. Полностью основан на ударах и блоках руками. Ноги участвуют лишь в перемещении тела шиноби. В этот стиль входят уникальные приемы, которые могут быть освоены любым, но передаются сугубо в клане.
3.Тисио Мэ/кровавое зрение- Одна из уникальных техник клана. Глаза покрывает прозрачная только с внешней стороны кровавая пелена, которая начинает закручиваться спиралью. Шиноби в этот момент ничего не видит, но слух его усиливается многократно. Он может слышать скрип мышц и костей. Благодаря долгим тренировкам можно на основе услышанного делать выводы о действиях противника, а так же эффективно блокировать удары. Поскольку использующий эту технику ничего не видит, то техники иллюзий действующие через зрительный контакт бессильны. Зато техники, действующие через слух, становятся, крайне опасны. Также опасны бесшумные техники, например теневые техники клана Нара.
4.Арэру Тисио/бурление крови-С помощью чакры сильно повышается выброс адреналина в кровь, а так же повышается выработка эндорфинов и сила многократно увеличивается. Но что бы кровь из-за возросшего давления не разорвала тело изнутри (как Заку), то на теле открываются шрамы, через которые под давлением будет выходить кровь. Чем больше  шрамов открылись, тем больше можно увеличивать давление без опасности для тела.
5.Тисио Рендан/кровавая преграда - Быстрый перенос тела к врагу, подсечка, удар ногой подбрасывающий врага в воздух, толчок от земли руками, удар 2я ногами подбрасывающий противника ещё выше, резкий удар локтем и коленом одновременно, затем рука кладется на солнечное сплетение и через поры врага  в вену нинзя начинает поступать кровь противника. Необходим постоянный контакт руки с телом. Последняя часть не может применяться в связке с техникой кипящая кровь. Может повторить удар локтем и коленом до 3х раз. Может быть втянуто не больше 1 литра крови, что занимает примерно 20 секунд. При потери контакта вся не втянутая кровь льется на врага. Требует больших затрат чакры.
6.Тисио Тию/излечение кровью - Сильнейшая техника, разработанная в клане. Требует высокого умения управления чакрой. Эта техника перерабатывает кровь в соединительную ткань нужного типа для затягивания любых повреждений, включая сломанные кости (в том положении, в котором они находились на момент использования техники). Техника высасывает всю чакру и в зависимости от ее количества восстанавливает повреждения. Теоретически, способна восстанавливать конечности, на практике дальше заживления органов не доходило. Один раз за бой.
7. Дзяки Ко/пыль демона-Наркотик изобретенный в клане и запрещенный там же. Все сигналы, поступающие от нервных окончаний в центр боли не обрабатываются мозгом. Действие 5 постов, а потом очень бобо.
8.Тисио Су/втягивание крови-Техника позволяет втягивать всю кровь в некотором радиусе в зависимости от количества вложенной чакры. и позволяет ей продолжать циркулировать. Поскольку все в клане имеют четвертую группу, сложностей с отторжением не возникает.
9.Тисио Хого/защита кровью - Кровь на поверхности тела на некоторое время застывает, образуя твердую корку. Это не может защитить от сильных атак и лишь ослабит их, но средней силы удару и не очень мощные техники нейтрализует. Подвидом этой техники является формирование из крови различных форм (кунай или даже катана). Действие 3 поста.
10. Suirou no Jutsu/техника водяной тюрьмы - Необходимо, что бы противника окружала вода. Противник оказывается в водяном шаре, в который не поступает кислород и в котором он не может двигаться. Какая-то часть тела обязана находиться внутри кокона. Изощренное и медленное убийство? И еще одна вещь мне не понятно. Раз там нельзя двигаться, то почему смог Нейджи? Или выпуск чакры способен нейтрализовать эту технику?
11. Kirigakure no Jutsu/техника скрывающего тумана - Некоторую область окутывает плотнейший туман, в котором видимость снижается практически до нуля. Ориентироваться в нем достаточно хорошо могут лишь те, кто очень хорошо слышат и могут ориентироваться на шаги или что-то подобное.
12. Mizu Bunshin no Jutsu/техника водяного клона - Создание клона целиком из воды. Разрушается при любом повреждении. Обладает лишь десятой частью силы оригинала. Требуется большое колличество воды рядом.
13.Suiryūdan no Jutsu/техника водяного дракона - Из воды формируется огромный дракон, который нападает на противника. Необходима вода рядом.
14.Suijinheki/техника водяной преграды - Техника создает водяной барьер чтобы защитить использующего от любой внешней атаки. Используется только на воде.
+стандартные техники шиноби.

К сожалению все водяные техники Дорэи находятся максимум на уровне чунина.

7. Инвентарь:
Кошель с деньгами, рюкзак с пожитками и сбережениями. Колбочки и пилюли. Остальным разживусь позже.

8. Ранг:
Нукенин. В скором будущем джонин Кири, возможный предатель.

9. Особенности:
Все во внешности и техниках. И еще раз повторюсь. Кровь-улучшенный геном моего клана, а не разновидность суйтона.

10. Селение, в котором родился персонаж:
Клан Тисио-Акума. Пара дней пути от Кири

11. Пробный пост (не менее чем на 7 полных строк):
Дзяки Кедзин Дорэи Акума сборная личность (только под действием Дзяки Ко)
Дорэи проснулся минуты за четыре до того, как к нему в комнату проникли неизвестные. Времени на подготовку теплого приема было вполне достаточно.
Ты ведь слышишь их. Убей. Убей. Они явно пришли не пить чай.
Заткнись, задолбал уже. Нет что бы хоть раз предложить что-нибудь оригинальное, а не как обычно: "Броситься с громкими криками и залить все кровищей, а потом выпить то, что осталось в телах. Нет, не хочу. В этот раз будем разыгрывать маленькую сценку. Так что не смей мне мешать. Нахлебник.
И что же ты мне сделаешь? Вот именно, ничего. И нахлебник тут только ты. Я был здесь всегда. Но так и быть, посмотрим что могло прийти в голову тебе. Наверняка ничего интересного.
Неизвестные проникли в комнату как и полагалось людям такой профессии: тихо и быстро. А вот внутри их уже ожидал сюрприз. По стенам была разбрызганная кровь, в некоторых местах воткнуто оружие, а в углу комнаты мешком лежало тело. Один их группы подошел к стене и пальцем шкрябнул по полоске крови. Корка была твердой. Судя по всему бой прошел уже часа два назад. Они опоздали. Но необходимо было удостовериться. Все тот же человек подошел к телу и перевернул его. Это был Акума. Сердце не билось. Проверяющий начал поднимать руку, подавая сигнал о конце задания, но...
Ну ты блин даешь. Это же было опасно. Не смей так больше делать! Мое тело может не выдержать!
Не твое, а мое. И именно поэтому оно выдержало. Так что не смей больше на него претендовать.
Но это происходило в голове, а тело в это время перехватило руку противника и одним движением сломало ее. Затем пинком отшвырнуло баюкающего свою конечность шиноби и на секунду поднеся вторую руку к носу начало складывать печати.
-Маловаты еще с нами тягаться. Арэру Тисио
Ворвавшиеся ничего не сказали, но врядтли были с этим согласны. Двое из оставшихся четырех тоже начали что-то складывать.
-Не успели ребятки.
В спину каждому воткнулось по кунаю. Трех остальных убить так же не составило особого труда. Уже примерно через час после того, как Дорэи с ними закончил и прибрался, а так же начал готовиться к бегству, он раздумывал о случившемся.
Нет, я конечно понимаю, что они пришли меня убивать, но это уж слишком подозрительно. Ни одного джонина. Да и чунины это были не слишком опытные. Что-то тут не так. Скорее всего теперь на меня объявят охоту из-за нападения на шиноби Кири. Значит у меня еще около часа, что бы скрыться. Тикаем Дзяки.
А может подождем остальных и еще немного подеремся?
Нет. Уходим.
Через секунду комната была уже пуста.

12. На сколько знаете своего персонажа (1% - 100%):
100%

13. Связь с вами:
Через ЛС. Я всегда отвечу.

14. Как часто будете посещать ролевую?
Пару раз в неделю, когда выздоровею и каждый день, пока болею

15. Согласны ли вы с правилами ролевой?
Ясен перец

Отредактировано Кэр Лаэда (2009-09-21 11:52:28)

0

2

Анкета готова

0

3

Ну к тебе даже вопросов нету. Анкета идеальная. Так что, безусловно, и одобрен, и (за неимением администраторов) принят.
Только проблема в том, что модератер не настолько крут, как админ, так что ни закрыть твою анкету, ни поменять тебе имя я не смогу. Могу лишь, чтобы тебя с Кэром не путать, в статус новое имя поставить. Хотя, впринципе, имя можно и не менять, сущность персонажа изменилась, а имя то же пусть будет, но это уже на твое усмотрение.
Интересно)) Посмотрим как обыграешь нового персонажа, удачи)

0


Вы здесь » .::: Ролевая игра по Наруто :::. » Анкеты » Анкета Дорэи