.::: Ролевая игра по Наруто :::.

Объявление


Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную аниме Наруто! Поспеши окунуться в мир шиноби - мир сражений и побед! Присоединяйся к нам!

Для гостей не доступен просмотр всего форума
Объявления:

Гости! Сразу после регистрации пишите анкеты. Не регистрируйтесь, если не собираетесь играть!

Срочно нужны Акацуки, шиноби Листа и Песка!



Уважаемые гости и пользователи! Регистрируйтесь и активно вливайтесь в жизнь форума! Красивая и качественная игра зависит только от Вас!

Администраторы:
Темари,
Orochimaru.

Модераторы:
Нии Югито,
ТенТен,
Sakura.
Время:



Время по игре:

День, около 14:00.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: Ролевая игра по Наруто :::. » Анкеты » Влад Амзуки


Влад Амзуки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.Имя и Фамилия:Влад Амзуки
2.Возраст:13
3.Биография:Однажды Шиноби скрытого селения Конохи заметили возле ворот своей деревни еле дышащего шести летнего мальчика.Естественно они относят его в госпиталь своей деревни,где выясняется,что он использовал техники очень высокого ранга и тело этого мальчика просто-навсего не выдержало этих нагрузок.Но слава богу,что медикам удалось вылечить его.А когда мальчик очнулся то увидел двадцать любопытных глаз.Все сразу начали спрашивать:-Как тебя зовут?,-Где ты живёшь?,-Какие техники ты знаешь?,-Как себя чувствуешь?,-Как ты суда попал?С какой целью?.А сам мальчик только через год вспомнил своё имя и фамилию.Малыша отвели к хокаге.Тот сразу определил мальчика в академию Ниндзя и объявил что берёт мальчика под свою опеку и что мальчик теперь гражданин их ней деревни.Мальчик учился очень хорошо,но все замечали странности в мальчике:во первых в поединках цвет глаз мальчика менялся с голубого на жёлтый,а во вторых когда мальчик что-то вспоминал из своего прошлого в него сразу летело какое-то ген-джутцо и мальчик терял сознание,а когда просыпался то что он вспоминал забывалось и один доктор сказал что мальчику просто навсего стирают память,но на этом его догадки закончились ведь на следующий день его нашли мёртвым.
4.Характер:В личной жизни весёлый и добрый парень,а в бою безжалостный и жестокий.Склонный к размышлениям.Он может подружится с кем угодно.Редко врёт,но когда очень надо то может и наврать.Очень любит животных и разбирается в них.Мудрый и умный.Но скромный по отношению к девушкам.Слишком гордый,что часто по подает в разные приключения.В отличии от других генинов он сразу без раздумья закроет своего друга от смертельной техники.Любимые цвета: жёлтый,чёрный.
5.Внешность:На вид четырнадцать лет ,но на самом деле ему тринадцать лет.Коричневые волосы,причёска как у Саске ,голубые глаза ,высокий рост ,слегка загорелый ,плечи широкие ,одет в жёлтую майку с значком дракона и с черными шортами и черной обувью.На нём 3 татуировки дракона ,на левой руке зелёный дракон ,на правой белый дракон ,а на спине красный дракон.На шеи висит повязка деревни Сумы.Нижнюю часть лица закрывает чёрная маска.
6. Техники (с описанием):
Suiton: Hahonryuu no Jutsu - Разрушающая сила волной воды, образованная рукой на подобии разенгана.
Suiton: Suiryoudan no Jutsu - Вызов дракона из воды, техника похожая на удар акулы, но более мощна и для нее требуется огромное количество воды, поэтому искусственно созданное поле боя не подходит.
Suiton: Daibakufu no Jutsu – ударная волна воды.
Suiton: Suijin Heki no Jutsu - Влад выпускает поток воды изо рта, создавая стену вокруг себя в качестве защиты.
Mizu Bunshin no Jutsu - шиноби, с помощью воды, создает клонов. В отличии от обычных клонов, Водяные коны имеют способность взаимодействовать с физическим миром и физическую субстанцию. Диапазон существования этих клонов ограничен - они не могут отходить далеко от своего создателя. Когда этих копий повреждают, то они возвращаются в свое прежнее состояние - воду. Не требует печатей.Необходимо находиться вблизи от воды.
Техника призыва дракона:Призывает дракона,самый главный дракон золотой.Драконы могут летать и пользуются стихией огня.
Огненный тайфун:только сочетая свою стихию ветра и стихию огня призванного дракона,Влад может выполнять эту технику.
+ Все стандартные техники шиноби.
7. Инвентарь:Кунаи, сюрикены, несколько взрывных свитков и катана.
8. Ранг:чунин.
9.Особенности:Проклятая печать Орочимару.
10. Селение, в котором родился персонаж:Конохи.
11. Пробный пост (не менее чем на 7 полных строк):Влад тренировался стая не воде у подножья водопада быстро складывая печати своих техник и одновременно атакуя своих клонов своей катаной.Всё это происходило на огромной скорости и во все стороны шли атаки техниками которые разрушали даже камни стоящие на берегу в этот момент можно было понять на сколько силён Влад.Он увидел своего напарника по команде и в туже секунду на весь берег раздался шум:-Пуф.Все клоны пропали и Влад сказал своему напарнику:-Какое задание нам дал Хокаге?Напарник:-ответил ранга B.-Ну тогда пойдём.
12. На сколько знаете своего персонажа (1% - 100%):100%(я сам его придумал)
13. Связь с вами:vav.vlad7@gmail.com
14. Как часто будете посещать ролевую?:3 раза в неделю,может больше,может меньше.
15. Согласны ли вы с правилами ролевой?:да!!!

Отредактировано Влад (2009-09-22 17:58:43)

0

2

орфографию следует подправить, т.к. очень много ошибок.

Влад написал(а):

5.Внешность

пять полных строк. Допиши.

Влад написал(а):

Suiton: Suijin Heki no Jutsu - Кисаме выпускает поток воды изо рта, создавая стену вокруг себя в качестве защиты.

Кисаме? я думал вашего персонажа зовут иначе.

Влад написал(а):

Лезвия ветра-всего есть 3 степени этой техники:1 степень-Вокруг пальца появляется тонкая оболочка ветряной чакры,это помогает разрезать предметы пальцем,2 степень-вокруг клинка или палки появляется ветряная оболочка которая приносит сильные повреждения,3 степень-вокруг руки Тори появляется синяя оболочка ветреной чакры,с этой помощью можно наносить очень сильные повреждения и даже сломать в щепки дерево.

что-то смахивает на списанную технику 0_- неужели своей фантазии мало?
Плюс имя, опять же.

Влад написал(а):

Kage Bunshin,Tajuu Kage Bunshin

Что-то мне кажется странным присутствие этой техники здесь.

Влад написал(а):

Особенности:когда влад вступает в бой его глаза меняют свой цвет с голубого на жёлтый,с помощью этой техники он видеть всё в замедленом виде.

вот это тоже как-то странно. Новые "глаза" вроде придумывать запрещено...но это пусть решает Нии или Темари.

Влад написал(а):

13. Связь с вами:Внешность.

Это как?о_о

Остальное пусть говорит Нии или Темари
Все что можно подправить я сказал вроде оО

+1

3

Спасибо Рей.

Отредактировано Влад (2009-09-19 21:20:00)

0

4

Влад написал(а):

3.ветер+вода=лёд.4. ветер+вода=вихрь.

это к чему?о_О

0

5

Ну вроде всё.Спасибо Рей.

0

6

Можно свои пять копеек?

Влад написал(а):

Suiton: Bakusui Shouha - Влад выпускает струю воды изо рта, создавая удобную для себя среду проведения боя.

Техника была доступна только 2му Хокаге и Кисаме. Ибо чакры у них дофига.

Влад написал(а):

Taju Kage Bunshin no jutsu - массовое теневое клонирование (см. Kage Bunshin no jutsu)

Советую заменить на водяных клонов. Теневые=техника ранга А деревни скрытого листа.

Влад написал(а):

Rasengan - чакра фокусируется в ладони потльзователя, с её же помощью формирует из него сферу, внутри которой чакра вращается с огромной скоростью, что даёт такой сильный эффект при ударе.Влад не может в достаточной степени управлять этими потоками чакры, для этого он использует теневого клона.

Ню, это уже никак. Это могли лишь 3 великих извращенца: Джирайя, Минато и Наруто.

С дракошей промолчу (мне кажется, что многовато они умеют). Советую пропустить анкету через ворд, а еще лучше переписать с учетом поправок. Можно добавить технику водяной тюрьмы и водяного дракона. И еще скажем меч. Только не забузы, он уникален, на него  и так может быть 2 претендента. Придумайте что-нибудь свое. Просто как пример, скажем
Суйтон: водяной резак. Пользователь выпускает чакру в воду, находящуюся рядом с ним и через секунду из этой точки бьет струя воды под давлением в форме закругленного лезвия, способного резать даже камень.

Водяных техник можно придумать навалом.

+1

7

Спасибо Кэр Лаэда.

0

8

Влад написал(а):

13. Связь с вами:?????????

напиши е-мейл

0

9

Еще поправка (модером что ли заделаться?) раз уж ваше селение Кири, то уж будте добры исправить. Задание дал не Хокаге, а Мизукаге. Хотя я думаю, что пока рола встает, все будут тусоваться в Конохе.

А вообще я на форуме с отсутствия еще 10 минут не пробыл. Вернусь, напишу все, что думаю.
Шиноме бы мной гордился =((

0

10

Спасибо Рей.Спасибо Кэр Лаэда.

0

11

Анкета готова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Кэр Лаэда написал(а):

Шиноме бы мной гордился =((

Шиноме?оО боже, как давно я этого имени не слышал...оО

0

13

А кто такой Шиноме?

0

14

офф:тебе лучше не знать ^_^"

+1

15

Чё правда

0

16

нет блин, прикалываюсь!>_>

0

17

Рей
Да ладно тебе. Расскажи, а то ведь изведет =))

0

18

Кэр Лаэда
он?) не смеши) оО единственный, кто меня когда либо изводил на этой роле, был Шиноме))

0

19

А всё понятно.
:D

0


Вы здесь » .::: Ролевая игра по Наруто :::. » Анкеты » Влад Амзуки