1. Имя, фамилия персонажа:
Зетсу

2. Возраст:
неизвестно

3. Биография:
Зетсу был рожден в стране Травы. Имея улучшенный геном, делающий его схожим с растениями, он казался окружающим опасным и неправильным. Ни о какой – либо дружбе или просто нормальном отношении не было и речи. Одиночество сделало Зетсу замкнутым и только усилило проявление его раздвоение личности и борьбу между черной и белой частью. Теперь «светлая» часть пыталась убедить Зетсу не причинять никому зла, а «темная» настаивала на том, что главное это месть, что все заслуживают лишь смерти. Зетсу и сам понимал, что в деревне ему нечего делать, что здесь он никому не нужен. И тогда он решает покинуть ее.
Спустя несколько лет Зетсу становится членом преступной организации «Акацуки», где выполняет роль шпиона и «чистильщика». Заметая следы, он просто пожирает труп шиноби, не оставляя ни следа. Как шпион Зетсу безупречен. Свединиям, добытым им, можно полностью доверять и не боятся какой-либо ошибки или неточности. Так же его способность сливаться с окружающий средой, делает его трудно вычисляемым шпионом.
Зетсу единственный в организации, кто работает без напарника. В конце концов в напарнике он действительно не нуждается, особенно с учетом его каннибализма.

4. Характер:
Зетсу жесток и замкнут. Практически не с кем не разговаривает и большую часть времени проводит под землей. Хотя его можно понять, ведь Зетсу страдает раздвоением личности. «Светлый Зетсу» довольно спокойный и даже добрый, ответственно подходит к делу и никому в принципе зла не желает. «Темный Зетсу» полная противоположность светлой стороне – жестокий, жаждущий мести и крови, безответственно подходит к любому заданию. Нередко между двумя личностями Зетсу возникают диалоги, а зачастую и споры, после которых он испытывает раздражение. К другим членам Акацуки Зетсу относится презрительно и с некоторым недоверием. Отлично выполняет роль шпиона в организации и крайне редко вступает в схватки, в которых предпочитает бой на расстоянии.

5. Внешность:
Высокий мужчина с достаточно неординарной внешностью. Тело Зетсу разделено на две симметричные части, одна из которых черная, а другая белая. Волосы короткие темно-зеленого цвета. Глаза желто-зеленого оттенка без зрачков. Немного грубые черты лица. На теле Зетсу есть два отростка, идущие от грудной клетки и заканчивающиеся немного выше головы. Основная их функция - расчленение тел, но так же они применяются в качестве щита.
Одет Зецу в такой же, как у всех членов организации, черный длинный плащ с темно – красной подкладкой; на самом плаще изображены ярко – красные облака, обведенные тонким белым контуром. Брюки синего цвета спускаются ниже колен. Носит стандартную обувь шиноби, поверх которой одеты белые гетры. Ногти окрашены в темно-фиолетовый лак. Носит кольцо с кандзи Kai.

6. Техники (с описанием):
Абсолютная маскировка – Зетсу использует свой внешний вид для маскировки в окружающей его среде. Вычислить его при использовании такой маскировки практически невозможно. По крайней мере Шарингану Какаши это не удалось.
Каннибализм – Зетсу поедает труп, используя отростки на теле.
Tayha no jutsu (Чайный Лист) - Зетсу использует окружающую среду (трава, листья, цветы, деревья) чтобы создать, а точнее вырастить кунай. Так же с помощью дополнительный затрат чакры он может увеличить кунай до необходимых размеров. Если же рядом не окажется растений, то Зетсу может вырастить кунай из своего тела, затратив немного жизненной силы.
Taybushu no jutsu (Чайный Куст) - тело Зетсу обрастает множеством листьев, которые защищают его от физических атак. Эта техника требует постоянную поддержку чакрой.
Ninpo: Taynou no jutsu (Чайная церемония) – эта техника требует наличие растений. На противника обрушиваются тысячи "Чайных Листьев", источающих яд. Яд может вызывать у соперника галлюцинации, потерю координации и даже парализовать.
Sosensukene (Корни Предков) – эта техника призывает корни. Окутывающие противника со всех сторон. Но действует только в непосредственной близи к деревьям.
Hiru Bansho:Boka no jutsu (Дневные пути караванов) –эта техника позволяет Зецу появляться везде, где есть растительность. А так же передвигаться с огромной скоростью на в любую точку света, где есть хоть какие-то растения.

7. Инвентарь:
всё что под руку попадётся tayaha no jutsu

8. Ранг:
Нукенин

9. Особенности:
онг особен по его растением на теле

10. Селение, в котором родился персонаж:
страна травы

11. Пробный пост (не менее чем на 7 полных строк):
Ствол дерева начал искажаться, появлялись блику контура, наконец он появился. Зетсу не спешил открывать глаза. Этот утренний воздух нравился ему, это дуновение и приятный шелест листьев. Открыв глаза одновременно со своей темной натурой характера, он оглядел местность.
Ничего не изменилось. Где- то вдали журчала речка, пели птицы, а ветки деревьев прогинались под силой ветра. Трава переливалась зелеными бликами, а солнце проступала сквозь заросли листьев.
Вздохнув полной грудью и пытаясь как можно медленней выдохнуть воздух, как будто не желая его отдавать присутствующей здесь растительности, Зетсу услышал голос своего другого «я».
- Не забыл?
Закрыв глаза, сделав вид, что вспоминает, Зетсу ответил:
- Глупо напоминать о решенном, особенно самому себе.
- Не забывай – это две крайности одной сущности.

Улыбнувшись кончиком рта, Зетсу поставил точку в разговоре:
- Я не забыл – сделаю!

12. На сколько знаете своего персонажа (1% - 100%):
95%

13. Связь с вами:
4348883316

14. Как часто будете посещать ролевую?
К Д

15. Согласны ли вы с правилами ролевой?
Возможно.